首页 | 关于我们 | 新闻通知 | 党建工作 | 教学工作 | 科学研究 | 团队队伍 | 员工工作 | 合作交流 | 人才招聘 | 下载中心 
 
当前位置: 首页>>关于我们>>Bsports必一体育简介 Краткое изложение института>>正文
 
 
Bsports必一体育简介 Краткое изложение института
 
 Bsports必一体育简介 Краткое изложение института 
 机构设置 
 现任领导 
 
12
 
  
 
Bsports必一体育办学特色
2025-02-15 16:10   审核人:

Bsports必一体育在渭南师范公司党政的正确领导下,在教育部、省教育厅的关怀指导下,在全体师生员工的共同努力下,明确发展定位,深化内涵建设,加强与莫斯科国立师范大学的合作,在党建引领、教学科研、服务管理等方面形成了较为鲜明的办学特色。

Под опекой и руководством Министерства образования и Областного департамента образования, под правильным руководством партии и ВПУ, совместными усилиями всех преподавателей и студентов, Московский институт искусств прояснил свою позицию развития, углубил коннотацию и укрепил сотрудничество с Московским государственным педагогическим университетом, сформировал отличительные черты университетского управления с точки зрения лидерства в партийном строительстве, обучения и исследований, а также управления услугами.

党建育人同频共振 。确立“坚持党建引领,争当时代先锋,促进中外合作,提高教育质量”的党建工作思路,精心打造“党建+引领、党建+课程、党建+创新、党建+实践”育人模式,坚持将 “课程思政”贯穿授课全过程。师生将爱党爱国情怀融入课堂教学与作品创作中,先后创作了《曙光》《最美的你们》等百余幅书画作品,《入党誓词歌》《百年之路》《向阳而生 ·温暖前行》等50余部音乐类原创作品,6件作品被“学习强国”刊发。

Партийное строительство и воспитание людей одинаковых взглядов.Формирование рабочего менталитета партийного строительства: «придерживание лидерства в партийном строительстве, стремление быть в авангарде времени, продвижение китайско-зарубежного сотрудничество и улучшение качества образования», тщательное выстраивайте «партийное строительство + лидерство, партийное строительство. + учебная программа, партийное строительство + инновации, партийное строительство + практика »образовательной модели, и настаивают на том, что« Идеология учебной программы »проходит через весь учебный процесс. Учителя и студенты интегрировали любовь к партии и патриотизм в преподавание в классе и создание более 100 произведений живописи и каллиграфии, таких как«заря»и «самые красивые из вас», а также последовательно создали более 50 оригинальных музыкальных произведений, таких как«Песня клятвы о вступлении в партию»,«Дорога столетия»и«Вырасти на солнечной стороне и тепло продвигаться», 6 произведений были опубликованы на приложении«Изучай и укрепляй нацию».

教学体系多维立体 。构建中俄两校资源深度融合的“课内+课外”“线上+线下”“学期+假期”的立体化教学体系,调动员工主动学习的积极性。持续开展志愿服务、文艺下乡、寒假“四个一”活动(即读一本专业经典书籍,赏析一首经典音乐或一幅美术作品,练一笔好字,制作一节好课)和 暑假“三个一”(即专访一名优秀教师或非遗传承人,考察一个博物馆、美术馆、历史遗迹,观看一 场高水平音乐会)专业实践活动,引导员工增强责任感和使命感,在实践锻炼中受教育、长才干、作贡献。

Многомерная система обучения .Построить трехмерную систему обучения «в классе + внеклассные занятия», «онлайн + офлайн» и «семестр + каникулы», которая глубоко объединяет ресурсы двух университетов в Китае и России, чтобы мобилизовать энтузиазм учащихся к активным занятиям. Институт продолжает заниматься волонтерской службой в сельской местности, «Четыре единицы» (чтение профессиональной классической книги; признание классической музыки или художественного произведения; практика доброго слова; проведение хорошего урока) и«Три единицы»в летних каникулах (специально визит выдающегося преподавателя или правопреемника в нематериальной культуре, навещение музея, галерею или исторический памятник, слушание концерта на высоком уровне) направлены на помощь студентам укрепить чувство ответственность и миссия, чтобы получать образование, развивать таланты и вносить свой вклад на практике.

高雅艺术润泽心灵。以“一院一品”项目建设为载体和引领,结合莫艺专业特色,搭建红色、高雅、弘扬主旋律的艺术展演平台,引导师生通过艺术作品创编与表演,弘扬主旋律,传播正能量。师生创作的作品先后入选中央军委政治工作部宣传局、中国美术家协会"庆祝新中国成立70周年暨第14届全军美术作品展览”等作品展,并在“学习强国”、央视频、国际在线、中国教育在线等媒体刊发。

Изысканное художество увлажняет душу.ведя проектом « один институт, один бренд» и сочетая характеристики специальности МИИ, мы строим патриотическую, элегантную выставку для искусственного выступления, чтобы развивать основные мелодии развития страны, мы призываем преподавателей и студентов путём создания и исполнения музыкальных произведений развивать основные национальные мелодии и распространять положительную энергию.

因材施教赋能成长 。推进“全面发展+个性成长”培养模式,满足员工个性化发展需求。开展“师徒制”“大班授课+小班教学”等教学组织形式改革;持续举办教授、副教授、博士接待日活动;开展红烛讲坛系列讲座。帮助员工激活灵性,彰显个性,释放潜能,启迪智慧,全面发展。

Изходя из индивидуальнвых способностей учащихся преподавание содействует наращиванию собственного потенциала.Мы стимулируем реализации модель подготовки кадров, называющийся "всестороннее развитие + рост в области личности", чтобы удовлетворять потребности учащихся в индивидуализированном развитии.Мы проводим реформу форм организации обучения, таких как«система ученичества»,«преподавание в больших классах + инструктирование в небольшом масштабе»; постоянно проводим дни приема профессоров, доцентов и докторов наук; проводим серии лекций под названием «трибуна красных свечах», чтобы стимулировать студентов активировать духовность, подчеркнуть личность, высвободить потенциал, просветить мудрость и всестороннее развитие.

校地融合求真务实 。聘请国家级非遗传承人、教育专家、教学骨干名师为客座教授,打造“中外结合、校地结合、专兼结合”的多元化团队队伍。建有陕西省“秦东非物质文化遗产科普基地”,开展“非遗进校园,国乐进课堂”科普系列展演和学术交流等活动,引导师生强化文化担当,服务地方经济文化发展,特别是为华阴老腔文化深入“一带一路”沿线国家跨文化传播交流做出了积极贡献。

Институт сочетает деловитость и практичность.Приглашает к сотрудничеству национальных духовных наследников, экспертов в области образования и ведущих преподавателей в качестве приглашенных профессоров, чтобы создать команду, объединяющую китайских и иностранных специалистов. Институт создал «Научную базу нематериального культурного наследия Циньдун» в провинции Шэньси и провел научно-популяризаторскую серию выставок и научных обменов «Нематериальное культурное наследие в кампусе, китайскую музыку в классе», а также академические обмены, служа местному экономическому и культурному развитию, особенно для углубления культуры Хуаинь Лаоцян. Страны, расположенные вдоль «Пояса и пути», внесли положительный вклад в межкультурное общение и обмены.

(数据更新截至2025年2月15日)

关闭窗口
 
 
 

版权所有:必一·运动(B-Sports)官方网站
地址:陕西省渭南市朝阳大街中段Bsports逸夫楼6层    联系电话:0913-2133055    邮编:714099